531475-2026 - Ergebnis
Italien – Allgemeine Haftpflichtversicherungen – LOTTO 2 – RESPONSABILITA’ CIVILE VERSO TERZI E VERSO PRESTATORI DI LAVORO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOTTO 2 – RESPONSABILITA’ CIVILE VERSO TERZI E VERSO PRESTATORI DI LAVORO
Beschreibung: LOTTO 2 – RESPONSABILITA’ CIVILE VERSO TERZI E VERSO PRESTATORI DI LAVORO
Interne Kennung: LOTTO 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0002
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga 6 mesi ai sensi dell'art. 120, comma 10, D.Lgs. 36/2023. Quinto d'obbligo ai sensi dell'art. 120, comma 9, D.Lgs. 36/2023
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: LOTTO 2
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66516400 Servizi di assicurazione di responsabilità civile generale
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Opzioni: