531479-2026 - Ergebnis
Niederlande – Erzeugnisse von Forstbaumschulen – Aankoop plantmateriaal Bomen en Planten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop plantmateriaal Bomen en Planten
Beschreibung: Perceel 1 - levering bomen Perceel 2 - levering planten Zie aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung: K010975
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1 Levering bomen
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten zie aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
Optionen:
Beschreibung der Optionen: twee maal met één jaar verlengen.
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 Levering planten
Beschreibung: Zie beschrijvend document Zie beschrijvend document
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen