See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La mise à disposition d'une plateforme de paiement dédiée aux étudiants et aux répondants financiers pour KEDGE BS
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la mise en place d'un accord-cadre relatif à la mise à disposition d'une plateforme de paiement dédiée aux étudiants et aux répondants financiers pour KEDGE BS
Interne Kennung: Plateforme de paiement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung, 66172000 Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1798906