See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture de carburant
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de carburant à la pompe par cartes accréditives ou équivalent à proximité, à grande mobilité ainsi que l'approvisionnement sur site d'engins de manutention, de véhicules, de bateaux ou de cuves pour la Régie Dieppoise des Activités Portuaires. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots. Un même candidat pourra se voir attribuer un nombre maximal de 3 lots. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-FCS-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl, 30163000 Kundenkreditkarten, 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Distribution de carburant à la pompe à proximité
Beschreibung: Distribution de carburant à la pompe à proximité
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 09135100 Heizöl, 30163000 Kundenkreditkarten, 09134000 Gasöle
Los: LOT-0002
Titel: Distribution de carburant à la pompe grande mobilité
Beschreibung: Distribution de carburant à la pompe grande mobilité
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09135100 Heizöl, 30163000 Kundenkreditkarten, 09134000 Gasöle
Los: LOT-0003
Titel: Distribution de carburant sur sites
Beschreibung: Distribution de carburant sur sites
Interne Kennung: 03
531482-2025 - Résultats
France – Carburant diesel – La fourniture de carburant
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: La fourniture de carburant
Identifiant interne: 2025-FCS-0004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134200 Carburant diesel
Nomenclature complémentaire (cpv): 09135100 Fioul domestique, 30163000 Cartes accréditives, 09134000 Gasoils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134200 Carburant diesel, 09135100 Fioul domestique, 30163000 Cartes accréditives, 09134000 Gasoils
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132100 Essence sans plomb, 09135100 Fioul domestique, 30163000 Cartes accréditives, 09134000 Gasoils
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 03