2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para la homologación de empresas para el transporte de residuos procedentes de la planta de Tratamiento Mecánico Biológico (TMB) dentro del Ecoparque de Artigas
Beschreibung: Acuerdo Marco para la homologación de empresas para el transporte de residuos procedentes de la planta de Tratamiento Mecánico Biológico (TMB) dentro del Ecoparque de Artigas
Interne Kennung: GRBK2026/S/AM260002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0