2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de reagentes para a execução dos Planos Nacionais de Controlo Oficial no âmbito da Saúde Animal para os anos 2026/2027
Beschreibung: Aquisição de reagentes para a execução dos Planos Nacionais de Controlo Oficial no âmbito da Saúde Animal para os anos 2026/2027
Interne Kennung: 322/GCA/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Constante nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: LOT-0004
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: Lote 5
Interne Kennung: LOT-0005
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6
Beschreibung: Lote 6
Interne Kennung: LOT-0006
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7
Beschreibung: Lote 7
Interne Kennung: LOT-0007
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8
Beschreibung: Lote 8
Interne Kennung: LOT-0008
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9
Beschreibung: Lote 9
Interne Kennung: LOT-0009
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10
Beschreibung: Lote 10
Interne Kennung: LOT-0010
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0011
Titel: Lote 11
Beschreibung: Lote 11
Interne Kennung: LOT-0011
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden
Los: LOT-0012
Titel: Lote 12
Beschreibung: Lote 12
Interne Kennung: LOT-0012
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden
Los: LOT-0013
Titel: Lote 13
Beschreibung: Lote 13
Interne Kennung: LOT-0013
Haupteinstufung (cpv): 24931250 Nährboden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0014
Titel: Lote 14
Beschreibung: Lote 14
Interne Kennung: LOT-0014
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 24931250 Nährboden