531504-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Agrandissement et rénovation de l'école du Belvédère_CFC 273_Portes intérieures
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAgrandissement et rénovation de l'école du Belvédère_CFC 273_Portes intérieures
BeschreibungDans le cadre du projet de l'agrandissement et de la rénovation de l'école du Belvédère, l'objet du marché concerne les travaux de fabrication et de pose des portes et vitrages intérieurs.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000