2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurance
Beschreibung: Services d'assurance
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilités civiles
Beschreibung: Responsabilités civiles
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Flotte automobile
Beschreibung: Flotte automobile - mission auto collaborateurs
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Cyber risques
Beschreibung: Cyber risques