531513-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Submission Personenversicherungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSubmission Personenversicherungen
BeschreibungUnfall-, Unfallzusatz- und Krankentaggeldversicherung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen