531521-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fernseh- und audiovisuelle Geräte – Beschaffung eines modularen LED-Systems für Virtual Production
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines modularen LED-Systems für Virtual Production
BeschreibungEin modular aufgebautes, professionelles LED-System für den Einsatz in einer Studio- und Virtual-Production-Umgebung.
Interne KennungBA9038904/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000