2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nákup centrálních switchů
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky podle této zadávací dokumentace je dodávka 4 ks switchů, specifikovaných v příloze č. 2 zadávací dokumentace. Součástí plnění předmětu VZ je také po dobu 5 roků zajištění podpory software (aktualizace software).
Interne Kennung: 11186/2025-ERU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32423000 Netzwerkspeichen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001