2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di trasporto con assistenza per persone con disabilità
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto con assistenza per persone con disabilità residenti nel territorio del Servizio sociale dei Comuni dell’Ambito territoriale del Natisone [Cod. iniziativa 26PGR277]
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di trasporto con assistenza per persone con disabilità residenti nel territorio del Servizio sociale dei Comuni dell’Ambito territoriale del Natisone
Beschreibung: Servizio di trasporto con assistenza per persone con disabilità residenti nel territorio del Servizio sociale dei Comuni dell’Ambito territoriale del Natisone
Interne Kennung: 1