531534-2023 - ErgebnisDeutschland-Markkleeberg: Polizeifahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von einem technischen Ausbau eines Sonderfahrzeuges zur Bild- und Satellitenübertragung für die Polizei Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: B7575
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114200 Polizeifahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für die Polizei Sachsen soll ein Sonderfahrzeug zur Bild- und Satellitenübertragung ausgebaut werden.