531557-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fotokopier- und Offsetdruckgeräte – Anmietung von Produktions- und Multifunktionsgeräten inkl. Full-Service Vertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anmietung von Produktions- und Multifunktionsgeräten inkl. Full-Service Vertrag
Beschreibung: Anmietung von Produktions- und Multifunktionsgeräten inkl. Full-Service Vertrag
Interne Kennung: V3-8014.03-0165-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Anmietung von Produktions- und Multifunktionsgeräten inkl. Full-Service Vertrag für die Bayer. Bereitschaftspolizei
Interne Kennung: 0001