53156-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehruniformen – Lieferung von Einsatzüberbekleidung für die Feuerwehr der Stadt Remscheid
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Einsatzüberbekleidung für die Feuerwehr der Stadt Remscheid
Beschreibung: s. Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 37-25-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Siehe Vergabeunterlagen