531560-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen – SYS_580/24 - Werksinstandhaltung von Systemen SPz Marder 1A3 / 1A4 F88
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSYS_580/24 - Werksinstandhaltung von Systemen SPz Marder 1A3 / 1A4 F88
BeschreibungDie Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeitraum vom 01.06.2024 bis 31.05.2026 des Systems SPz Marder 1A3/1A4 in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR): 2350-12-343-8079 2350-12-375-4325 2350-12-311-9525 2350-12-416-4142
Interne KennungSYS_580/24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSPz Marder 1A3/1A4
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 10 Systeme.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional können zusätzlich maximal bis zu 2 Systeme in der Leistungsart F88 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.
LosLOT-0002
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 7 Systeme.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 3 Systeme.
Interne Kennung3