See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance d'un logiciel de gestion du service déchets et de la facturation
Beschreibung: Fourniture et maintenance d'un logiciel de gestion du service Déchets et de la facturation
Interne Kennung: 2025TIC01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et maintenance d'un logiciel de gestion du service Déchets et de la facturation