See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obchodní zajištění ŘICT DJE a DOKE
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky jsou implementační a konzultační služby pro transformaci IT architektury procesů ŘICT DJE a DOKE z monolitické na komponentní pro oblasti Řízení provozu, Řízení techniky a IT governance.
Interne Kennung: 7500024020
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0001