531568-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schaden- oder Verlustversicherungen – Versicherungsdienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVersicherungsdienstleistungen
BeschreibungAllgefahrenversicherung Sachversicherung Betriebsunterbrechungs- und Mehrkostenversicherung
Interne Kennung2026-17-WWN
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001