See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien des locaux de la ville de Belfort, du Grand Belfort et du CCAS
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 26GBC014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage et entretien des bâtiments technique
Beschreibung: Nettoyage et entretien des bâtiments technique
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage et entretien des bâtiments administratifs
Beschreibung: Nettoyage et entretien des bâtiments administratifs
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage et entretien des établissements de la Petite Enfance
Beschreibung: Nettoyage et entretien des établissements de la Petite Enfance
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage et entretien des bâtiments d'activité et de service
Beschreibung: Nettoyage et entretien des bâtiments d'activité et de service
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage et entretien des bâtiments liés à l'enfance
Beschreibung: Nettoyage et entretien des bâtiments liés à l'enfance
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Nettoyage et entretien des locaux du CCAS
Beschreibung: Nettoyage et entretien des locaux du CCAS
Interne Kennung: 06