53158-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – RV Gebäudereinigung StOBereich Aurich und Neu ´siel 6002924455-BwDLZ Leer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Gebäudereinigung StOBereich Aurich und Neu ´siel 6002924455-BwDLZ Leer
BeschreibungRV Gebäudereinigung StOBereich Aurich und Neu ´siel 6002924455-BwDLZ Leer
Interne Kennung6002924455-BwDLZ Leer
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamtvergabe
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenKernlaufzeit des Vertrags ein Jahr, dreimalige Verlängerungsoption um jeweils ein Jahr