531596-2026 - Planung
Lettland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Būvprojekta izstrāde, autoruzraudzība un būvdarbi VSAC “Zemgale” filiālē “Rūja”
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Būvprojekta izstrāde, autoruzraudzība un būvdarbi VSAC “Zemgale” filiālē “Rūja”
Beschreibung: Būvprojekta izstrāde, autoruzraudzība un būvdarbi VSAC “Zemgale” filiālē “Rūja”
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung