531598-2026 - Ergebnis
Spanien – Überwachungsdienste – Servicio de seguridad privada para la Corporación de Servizos Audiovisuais de Galicia, S.A.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de seguridad privada para la Corporación de Servizos Audiovisuais de Galicia, S.A.
Beschreibung: El servicio de seguridad "sin armas" a realizar por vigilantes de seguridad en las instalaciones del complejo de San Marcos en Santiago de Compostela, en las retransmisiones de la Corporación de Servizos Audiovisuais de Galicia, S.A., así como en todos aquellos eventos especiales qeu esta determine en todo el territorio nacional.
Vorherige Bekanntmachung: 131636-2026
Interne Kennung: CSG-2026-0006 Servicio de seguridad privada para la Corporación de Servizos Audiovisuais de Galicia, S.A.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: El servicio de seguridad "sin armas" a realizar por vigilantes de seguridad en las instalaciones del complejo de San Marcos en Santiago de Compostela, en las retransmisiones de la Corporación de Servizos Audiovisuais de Galicia, S.A., así como en todos aquellos eventos especiales que esta determine en todo el territorio nacional.