2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza general y trabajos en altura en instalaciones deportivas y culturales y del servicio de mantenimiento y conservación de piscinas municipales, gestionadas por la Gerencia Municipal De Cultura y Deporte De Santa Lucía, S.A.
Beschreibung: Las prestaciones incluidas estarán orientadas a garantizar, de forma continuada, un adecuado estado de limpieza, salubridad, higiene, conservación y mantenimiento integral de las instalaciones deportivas y culturales, incluyendo el servicio de mantenimiento técnico-sanitario de las piscinas ubicadas en las mismas
Interne Kennung: 682/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1: Servicio de limpieza general de las instalaciones deportivas y culturales
Beschreibung: Servicio de limpieza general de las instalaciones deportivas y culturales
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2: Servicio de trabajos de limpieza en altura en las instalaciones deportivas y culturales
Beschreibung: Servicio de trabajos de limpieza en altura en las instalaciones deportivas y culturales
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3: Servicio de mantenimiento y conservación en las piscinas ubicadas en las instalaciones deportivas
Beschreibung: Servicio de mantenimiento y conservación en las piscinas ubicadas en las instalaciones deportivas
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen