531604-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit – Kommunikative Begleitung A66 Riederwaldtunnel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKommunikative Begleitung A66 Riederwaldtunnel
BeschreibungKommunikative Begleitung A66 Riederwaldtunnel
Interne Kennung261-26-5099
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Auftraggeberin hat das einseitige Recht, die Vertragslaufzeit zweimal um jeweils 12 Monate zu verlängern (Verlängerungsoption(en)).