531606-2022 - ErgebnisDeutschland-Schwarzenbruck: Installation von Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kläranlage Schwarzenbruck, Maschinen- und Elektrotechnik Wasserkraftanlage, Los 26
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Maschinen- und Elektrotechnik Wasserkraftanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Maschinen- und Elektrotechnik für die Wasserkraftanlage des Neubaus der Kläranlae