531607-2026 - Wettbewerb
Litauen – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Spausdinimo paslaugos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spausdinimo paslaugos
Beschreibung: Spausdinimo paslaugos skirtos įvairiems rinkimams
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0