531612-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Lieferung eines TV-Inspektionsfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines TV-Inspektionsfahrzeug
BeschreibungLieferung eines TV-Inspektionsfahrzeuges für die Stadtentwässerung Hildesheim
Interne KennungX-SEHI-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines TV-Inspektionsfahrzeugs
Interne KennungLOT-0000