531615-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schutzausrüstung – Ballistische Schutzschilde klein, mittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBallistische Schutzschilde klein, mittel
BeschreibungBallistische Schutzschilde klein, mittel sowie die Lieferung von entsprechenden Ersatzteilen
Interne KennungQ/U2AH/R8963
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung103 ballistische Schutzschilde, klein 103 ballistische Schutzschilde, mittel Ersatzteile für ballistische Schutzschilde klein Ersatzteile für ballistische Schutzschilde mittel Die Summe der Abrufe für die Ersatzteile der ballistischen Schutzschilde klein und mittel ist auf jeweils 41.250,00 EUR exkl. gesetzlicher USt. begrenzt. Die Gesamtmenge ergibt sich aus der Material- und Leistungsliste. Eine Losaufteilung ist nicht vorgesehen.
Interne KennungLOT-0000