See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di prelievo, trasporto e smaltimento di fanghi di depurazione (CER 19.08.05) prodotti dall’impianto di depurazione di Monza – 2 Lotti
Beschreibung: Servizio di prelievo, trasporto e smaltimento di fanghi di depurazione (CER 19.08.05) prodotti dall’impianto di depurazione di Monza – 2 Lotti
Interne Kennung: BA_2026_03_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di prelievo, trasporto e smaltimento di fanghi di depurazione (CER 19.08.05) prodotti dall’impianto di depurazione di Monza – Lotto 1
Beschreibung: Servizio di prelievo, trasporto e smaltimento di fanghi di depurazione (CER 19.08.05) prodotti dall’impianto di depurazione di Monza – Lotto 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Servizio di prelievo, trasporto e smaltimento di fanghi di depurazione (CER 19.08.05) prodotti dall’impianto di depurazione di Monza – Lotto 2
Beschreibung: Servizio di prelievo, trasporto e smaltimento di fanghi di depurazione (CER 19.08.05) prodotti dall’impianto di depurazione di Monza – Lotto 2
Interne Kennung: LOT-0002