531627-2024 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Lieferung von Solesalz in das Zentrallager Wasserburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Solesalz in das Zentrallager Wasserburg
BeschreibungLieferung von Solesalz in das Zentrallager in Wasserburg für die Autobahn GmbH des Bundes, Niederlassung Südbayern
Interne KennungC1-2024-08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Solesalz in das Zentrallager Wasserburg
Interne KennungLOT-0000