531645-2025 - Ergebnis
Polen – Krankenwagen – Zakup ambulansów wraz z wyposażeniem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup ambulansów wraz z wyposażeniem
BeschreibungPrzedmiotem niniejszego zamówienia jest zakup trzech fabrycznie nowych pojazdów sanitarnych typu C z wyposażeniem medycznym.
Vorherige Bekanntmachung333893-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0001