531668-2026 - Planung
Deutschland – Erdgas – Erdgas
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgas
BeschreibungLieferung von Erdgas für den Lieferzeitraum 01.01.2027 - 31.12.2029
Interne KennungSW-TUE-HOH-3/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Erdgas an verschiedenen Standorten für den Lieferzeitraum 01.01.2027 - 31.12.2029