531671-2026 - Ergebnis
Deutschland – Antivirensoftwarepaket – Beschaffung von Virenschutz-Softwarelizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Virenschutz-Softwarelizenzen
BeschreibungBeschaffung von Softwarelizenzen für den IT-Arbeitsplatzschutz - 1558/1559/1560 - Ausstattung für die Bildungszentren der Handwerkskammer Niederbayern-Oberpfalz
Interne Kennung2026003228
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48761000 Antivirensoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001