531672-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen – Neubau Mensa IGS Achim - Entsorgungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Mensa IGS Achim - Entsorgungstechnik
Beschreibung: Ausgeschrieben wird die Entsorgungstechnik für die Erweiterung der IGS Achim - Neubau einer Mensa mit Frischküche in der Waldenburgerstraße 12. Auftraggeber ist die Stadt Achim Berechtigter und Verpflichteter aus dem Vergabeverfahren ist ausschließlich die Stadt Achim.
Interne Kennung: 107592-2024-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252000 Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: In der Waldenburgerstraße 12 wird durch die Stadt Achim der Neubau einer Mensa mit Frischeküche für die IGS Achim geplant.