531678-2025 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen und Altersvorsorge – MARCHE DE SERVICE DE PLAN DE PENSION COMPLEMENTAIRE POUR LE PERSONNEL CONTRACTUEL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE SERVICE DE PLAN DE PENSION COMPLEMENTAIRE POUR LE PERSONNEL CONTRACTUEL
BeschreibungMARCHE DE SERVICE DE PLAN DE PENSION COMPLEMENTAIRE POUR LE PERSONNEL CONTRACTUEL
Interne KennungPPP0KC-2594/5026/LHUB-ULB-2025-PO-PPC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLHUB-ULB-2025-PO-PPC_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge