See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 14/25 AOO Prestations de maîtrise d'œuvre et prestations d'OPC pour la réhabilitation du Datacenter du site CNAF Sophia Antipolis
Beschreibung: 14/25 AOO Prestations de maîtrise d'œuvre et prestations d'OPC pour la réhabilitation du Datacenter du site CNAF Sophia Antipolis
Vorherige Bekanntmachung: 66378-2026
Interne Kennung: 14_25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Maîtrise d'œuvre (MOE)
Beschreibung: Prestations de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation du Datacenter national de la CNAF sur le site de Sophia Antipolis
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC)
Beschreibung: Mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination (OPC) pour les travaux d'aménagement et de restructuration du Datacenter CNAF de Sophia Antipolis.