2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en uvre opérationnelle du PAPI BSA - Prestations de Topographie-Bathymétrie et Géomètre expert
Beschreibung: Mise en uvre opérationnelle du PAPI BSA - Prestations de Topographie-Bathymétrie et Géomètre expert
Interne Kennung: SMBS-2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Bas champs
Beschreibung: Bas champs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Somme - Authie
Beschreibung: Somme - Authie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Bresle
Beschreibung: Bresle
Interne Kennung: 3