531686-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias – ADSU_CH-PE_Servizi_ristorazione_2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ADSU_CH-PE_Servizi_ristorazione_2026
Beschreibung: PROCEDURA APERTA IN AMBITO UE PER L’AFFIDAMENTO BIENNALE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE E SERVIZIO BAR DELLE MENSE UNIVERSITARIE DI PESCARA E CHIETI - ADSU CH-PE
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA IN AMBITO UE PER L’AFFIDAMENTO BIENNALE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE E SERVIZIO BAR DELLE MENSE UNIVERSITARIE DI PESCARA E CHIETI - ADSU CH-PE
Interne Kennung: 1