Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
Optionen:
Erfüllungsort
Stadt: TARANTO (TA)
Land, Gliederung (NUTS): Taranto (ITF43)