See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BANDO SI020-2025 Accordo quadro SIA accatastamenti patrimonio Città Metropolitana di Napoli
Beschreibung: BANDO SI020-2025. Procedura telematica aperta per l’affidamento dell’accordo quadro, con un unico operatore, inerente i servizi di ingegneria e architettura relativi a frazionamenti e accatastamenti del patrimonio della Città Metropolitana di Napoli di competenza della Direzione Servizi tecnici Patrimonio. Importo complessivo Euro 235.925,11 (oneri e opzioni compresi – IVA esclusa).
Interne Kennung: 8 - SERVIZI TECNICI PATRIMONIO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354300 Katastervermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: BANDO SI020-2025 Accordo quadro SIA accatastamenti patrimonio Città Metropolitana di Napoli
Interne Kennung: 1