531697-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen – ACQUISITION DE 3 MINICARS HVO POUR L'EXPLOITATION DU RÉSEAU CHAMONIX MOBILITÉ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION DE 3 MINICARS HVO POUR L'EXPLOITATION DU RÉSEAU CHAMONIX MOBILITÉ
BeschreibungLes prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung26C16F
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1856795