2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avviso esplorativo finalizzato all’acquisizione di informazioni sulla disponibilità di servizi di gestione e aggiornamento di banche dati relative a laureati, dottori di ricerca e diplomati di master e alla realizzazione delle connesse indagini sul profilo e sulla condizione occupazionale dei medesimi - durata di 36 mesi nel periodo 2026-2029
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79330000 Statistische Dienstleistungen