531705-2026 - Ergebnis
Kroatien – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Nova linija za opremanje infuzijskih otopina u staklenim bocama
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nova linija za opremanje infuzijskih otopina u staklenim bocama
Beschreibung: Nova linija za opremanje infuzijskih otopina u staklenim bocama
Interne Kennung: NAB-VV-261/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000