531716-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über Ausbildungslehrgänge für MG6
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 3: Verteidigung, militärische Verteidigung und zivile Verteidigung
Hauptort der Ausführung: Deutschland
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Ausbildungslehrgänge für MG6
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
75241000 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.