See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour la gestion du golf de Pornic
Beschreibung: Exploitation du Golf de Pornic et activités annexes
Interne Kennung: 2024-C02
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession pour l'exploitation du golf municipal
Beschreibung: Concession de Service Public pour l'exploitation du golf municipal