531721-2025 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerke – RV WAN-Infrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV WAN-Infrastruktur
BeschreibungDieser Vertrag soll die Beschaffung von WAN-Anbindungen und deren Betrieb als Managed Service ermöglichen und durch standardisierte Prozesse Synergieeffekte erzielen, um optimale Bedingungen für die Anbindung kommunaler Kunden zu schaffen.
Interne Kennung1219
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
LosLOT-0001