2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicio para la instalación del alumbrado extraordinario festivo y navideño en el Campello.
Beschreibung: Contrato de servicio para la instalación del alumbrado extraordinario festivo y navideño en el Campello.
Interne Kennung: 6002/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
Los: LOT-0000