531740-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Finanzsoftware und Liegenschafts- und Gebäudemanagement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFinanzsoftware und Liegenschafts- und Gebäudemanagement
BeschreibungBeschaffung einer Software für Finanzen und Liegenschafts- und Gebäudemanagement
Interne Kennung133-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiefer-/Dienstleistung