531742-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von Maschinen – Mantenimiento integral de motor de cogeneración de biogás e instalaciones complementarias en la Ecofactoría Sur de Emasagra,
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento integral de motor de cogeneración de biogás e instalaciones complementarias en la Ecofactoría Sur de Emasagra,
Beschreibung: Mantenimiento integral de motor de cogeneración de biogás e instalaciones complementarias en la Ecofactoría Sur de Emasagra,
Interne Kennung: Servicio L15_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000